Позднякова Елена Васильевна

Девиз воспитателя:

" Сделать жизнь в детском саду интересной книгой, а праздничные дни и развлечения - ее лучшими страницами".

Позднякова Елена Васильевна

Воспитатель, ВКК

Окончила: В 1993 году БГПИ.

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Повышение квалификации: в 2014 году "Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по дополнительной образовательной программе: «Деятельность педагогических работников дошкольного учреждения в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования» 2014года

Награждена почетной грамотойкомитета образования администрации города Воронежа. За успешную работу по воспитанию и развитию детей. Приказ 735 от 12.09.2003года.

Награждена почетной грамотой администрации центрального района отдела образования. За успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения от 29.09.1995года.

Стаж работы в данной должности - 30 лет

Работа в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №110» с 2013