Кривобородько Оксана Сергеевна

Вы говорите: дети меня утомляют. Вы правы. Вы поясняете: надо опускаться до их понятий. Опускаться, наклоняться, сгибаться, сжиматься. Ошибаетесь. Ни от того мы устаём, а от того, что надо подниматься до их чувств. Подниматься, становиться на цыпочки, тянуться. Чтобы не обидеть.

...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит.  Януш Корчак

Кривобородько Оксана Сергеевна

воспитатель, ВКК

Окончила в 2005 году Воронежский государственный педагогический университет. Квалификация: физико-математическое направление.

Прошла профессиональную переподготовку в ГБОУ ДПО(ПК)  ВОИПК и ПРО  по программе "Образование и педагогика "

Повышение квалификации в ГБОУ ДПО(ПК)  ВОИПК и ПРО  по программе «Деятельность руководителя ДОУ в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования»

Стаж работы в данной должности с 2007года.

Работает в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №110» с 2007 года.

Дипломы и грамоты

Сайт – https://nsportal.ru/krivoborodko-oksana-sergeevna